Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Паладин » Не ругайте нуба


Не ругайте нуба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень прошу расскажите поясните заскриньте:

1) какие аддоны использует лаладин (у меня стоит тока квестхелпер)

2) как лучше расположить умения по кнопочка , что куда забиндить (просто сделайте скрин если не трудно)

Я пытался  выяснить сам но нифига не понел(

0

2

На сколько мне известно, из специальных аддонов у пала есть только PallyPower, ну и для начинающего ретрика был крайне удобный аддон Retribution FCFS helper.
Все остальное уже по желанию.

0

3

а вон там в гайдах нету? )

0

4

2) Кто может выложить скрины кнопочек лаладинов?:) буду признателен

0

5

скрины кнопочек... это наверно уж слишком. у меня половина кнопок на мышке, другая ещё где... тут скорее просто надо знать что нажимать, а вот кнопки бинди как тебе удобно.  Да и вообще, постом ниже вроде хороший гайд по палу, все есть.

0

6

Да уж ... завидую я тем у кого мышки модные ((!  мне приходиться с клавы гамать(

0

7

у меня мышь 5кнопочная. но юзаю я только 2 ))))

0

8

А тебе на что кнопочки конретно? :)
вот к примеру кнопочки на прото-пала (скрину правда не меньше месяца) http://s55.radikal.ru/i149/1006/e9/ce1a01b2abac.jpg
с расчетом мышки Razer Naga (там до кучи кнопок)

0

9

Блин прикольно ... мне надо кардинально менять всё

Подскажи полный спи сок модов который юзаеш если не трудно ... у тебя даже иконка изменена.

Отредактировано AngelOfWrath (2010-06-16 12:09:30)

0

10

Вот примерно что у меня щас в дд спеке

Квестхелпер щас на мой взгляд бесмыслен. потому как есть встроеный в игре.
PallyPower считаю обязательным, оссобено для рейдов в 25 человек.

Отредактировано alyen (2010-06-17 21:40:52)

0

11

Основное изменения стиля - это X-Perl
Убирает лишний "каменный стиль" меню внизу в моём случае - RazeNaga - аддон к этой вот мышке

Отредактировано Микора (2010-06-19 00:37:21)

0

12

вот

0

13

Жабыч, я знал... я всегда знал... аж слезу пробило. Я единственный чей бар у тебя вынесен отдельно, это так мило.
но блин, как вы умудряетесь с таким интерфейсом следить за обстановкой? вот завтра в 25-ке сделаю свой скрин, увидите что должно быть на экране у топдпс ребят.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Паладин » Не ругайте нуба