Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Хантер » Макросы которые использую я)


Макросы которые использую я)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Макросы на выстрелы:

1. Верный Выстрел

#showtooltip Верный выстрел
#show Верный выстрел
/casts [target=pettarget,exists] kill command
/cast Верный выстрел
/cast Команда "Взять!"

//Из этого макроса убран глушащий выстрел ибо не отстреливается корректно и вызывает переодическое подглючивание основной абилки, а так как по ротации мм`а "верных" отстреливается вагон с прицепом, лучше чтоб не подглючивало)

2. Выстрел Химеры

#showtooltip Выстрел химеры
#show Выстрел химеры
/casts [target=pettarget,exists] kill command
/cast Выстрел химеры
/cast Глушащий выстрел
/cast Команда "Взять!"

// Собственно все понятно, и все работает исправно

3. Прицельный

#showtooltip Прицельный выстрел
#show Прицельный выстрел
/casts [target=pettarget,exists] kill command
/cast Прицельный выстрел
/cast Глушащий выстрел
/cast Команда "Взять!"

4. Макрос на: Метка охотника+атака Пета+Начало отстрела в моба

#show Auto Shot
/targetenemy [noharm]
/stopmacro [noharm]
/petattack
/cast Метка охотника
/startattack

//Все работает прекрасно, пет уходит в атаку даже если стоит на пассиве, что удобно например на Личе на Сферках в междуфазье, на совете когда надо чтоб пет поймал кинетическую бомбу и держал её или если она далеко и сам не успеваешь, да и если просто забыли пета с пассива снять при обновлении метки на мобе пет уйдет воевать))

5. Вообще наиволшебнейший макрос на "Перенаправление"

/focus [help]
/stopmacro [help]
/cast [target=focus,exists] Перенаправление

// Суть в том: Берем танка в фокус, жамкнув макрос, переключаемся на моба и при следующем нажатии на макрос МД уйдет на танка. Всех делов - два нажатия)

6. Быстрая стрельба+Готовность

#showtooltip Быстрая стрельба
#show Быстрая стрельба
/cast Быстрая стрельба
/cast Готовность

// Все просто жамкнув на макрос вызываестся Быстрая стрельба+Обновляются "Готовностью" все абилки для слива на гере или под проки))

7. Ну и не хантовский макрос просто в довесок))))

#showtooltip
/use [mod:alt] Анжинерский чоппер; Турбоветролет

// Соответственно вписать любых маунтов. Макрос с модификатором, те: если просто на него нажать вызовется летающий маун (В данном случае турбоветролет), если нажать с зажатым "Альтом" то вызовется Чоппер. Конструкция простая - если интересно станет объясню что как)))

0

2

слоты под макросы (/use, /cast)

0

3

* Хант – Охотник
    * ММ – Ветка талантов охотника, называется «Стрельба»
    * Дпс – Damage per second – Урон в секунду
    * Арп – Arp – Рейтинг пробивания брони
    * Ап – Ap – Сила атаки
    * Пет – Ваш питомец
    * Камни – Gems – самоцветы
    * Абилка – Заклинание, способность
    * Agility – Ловкость

Как-то мы с Састресом пошли охотиться. Он мне сказал, что я совершенно не правильно стреляю из моего лука. Я начал спорить:

«Слушай, Састрес. Ты все время меня учишь то тому как правильно готовить курицу, то как огранять камни, то как лучше перевязывать раны, сколько можно? Я уже не маленький эльф и знаю что и как.»

«А ты уверен, что всё делаешь правильно? Ну давай, скажи в каком порядке ты используешь свои абилки!»

«Да легко! Метка – Укус Змеи – Выстрел Химеры – Прицельный Выстрел – Чародейский выстрел – Верный выстрел»

Признайтесь, вы либо сейчас так делаете, либо делали раньше.

«А арп у тебя сколько?»

«400, а что?»

H-P-C-V – это Выстрел Химеры – Прицельный выстрел – Чародейский выстрел – Верный выстрел.

H-P-V  -  Выстрел Химеры - Прицельный выстрел - Верный выстрел. То есть мы из этой ротации убираем Чародейский выстрел.

» Вот смотри, тут показано, что если у тебя арп до 350, то тебе нужно использовать ротацию HPCV и вставлять камни на ловкость, если же твои доспехи позволяют тебе достигнуть арп от 350 до 850, то спокойно убирай Чародейский выстрел из ротации. Я понимаю, это звучит глупо, но поверь, так будет лучше. Ах, да и вставляй опять же камни на ловкость. И последнее, если ты оделся в героические доспехи и сумел достигнуть арп от 850 и далее, то продолжай использовать ротацию HPV, но тут уже надо вставлять камни на арп, дабы достигнуть хард-капа.»

«Это глупо, Састрес. Докажи мне это вон на том звере.»

Показал, я поверил.

Меняйте ротацию, в зависимости от Вашего арп.

«Расказать тебе еще маленькие хитрости?»

«Ну састрес, чему ты еще можешь меня научить?! Я хоть и не очень опытный охотник, но не на столько»

» Всегда первым делом вешай Укус змеи. Так как, если на твоей цели лежит укус змеи, то и урон он Выстрела Химеры всегда будет выше. Может, тебе про символы рассказать?»

» Ну давай, раз уж начал»

«Все просто, 3 главных символа для охотников-мм: Символ укуса змеи, Символ верного выстрела, Символ убийственного выстрела. Малые символы выбирай по настроению, от них дпс не измениться.»

«Ну, все правильно, у меня так же.»

«Ну, вроде все, иди попробуй»

Я был в шоке. От «удаления» из ротации одной из абилок, у меня повысился дпс на 500.

Правильные символы играют большую роль для Охотника.

И на последок несколько необходимых макросов для Хантов в ММ.

    * Макрос на Слив КД. С помощью него вы, нажимая одну кнопку, сможете всегда контролировать ваше КД.

    #showtooltip Быстрая стрельба
    #show Быстрая стрельба
    /use 13(триня)
    /cast Кровавое неистовство
    /cast Быстрая стрельба
    /cast Команда «Взять!»
    /cast Готовность

    * Выстрел Химеры:

    #showtooltip Выстрел химеры
    #show Выстрел химеры
    /cast [target=pettarget,exists] Команда «Взять!»
    /cast Выстрел химеры
    /cast Глушащий выстрел

    * Прицельный Выстрел:

    #showtooltip Прицельный выстрел
    #show Прицельный выстрел
    /cast [target=pettarget,exists] Команда «Взять!»
    /cast Прицельный выстрел
    /cast Глушащий выстрел

    * Чародейский Выстрел:

    #showtooltip Чародейский выстрел
    #show Чародейский выстрел
    /cast [target=pettarget,exists] Команда «Взять!»
    /cast Чародейский выстрел
    /cast Глушащий выстрел

Все эти три макроса на выстрелы, обязательно должны заменять ваши стандартные абилки на химеру, прицельный и чародейские выстрелы.

Отредактировано Олег (2010-07-25 19:12:25)

0

4

О боже, сколько непонятных слов..)) Из всего прочитанного делаю вывод,что я и не6 хант вообще ещё..))

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Хантер » Макросы которые использую я)