Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рог » Давайте экспериментировать


Давайте экспериментировать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот что подумал, так как в нашей гильдии число рог резко возросло, то это надо как-то использовать. Все знают такое вариант пве билда как хат (http://ru.wowhead.com/?talent#fhhZ0gc0x … bIhzdAkVco), он занимателен тем, что 80% комбо-очков набирают твои одногруппники при крите, Учитывая тот факт что рога - это самый быстро критующий класс, то если предположим взять пачку из 4-5 рог, комбо очки будут лететь с невереятной скоростью. Спек крайне сомнительный, но поизучав форумы иностранных производителей, я понял, что на статиках это топ-дпс билд (пруф линк - http://www.wowmeteronline.com/rank/claz … /6/0/3/320). как мы видим, на очень многих топ результат именно от хата.
     Цикл прост до безобразия, изредка жмем кровоизлияние, всегда держим на боссе s&d и рапчуру, все остальное время спамим евескрейт. оружие используется тоже что и в комбате.
     Начался набор нашей 25-ки в ульду, я надеюсь что сенши, опаца, днб, рашн запишутся туда и мы покажем всем кто такие роги и что лучше нас злить.  Идея проста, если в пачке 5 рог, то 2-ое могут быть в хат, если 4-3 роги, то только 1. Те роги что в мути и комбате отдают предпочтение еде и химии на крит. так как этот спек крайне статичен, то я предлагаю попробовать его на игнисе или XT.
     получив согласие хотя б 3-4 рог, я попрошу на этих боссах поставить нас в одну группу. Еду и банки на крит я заготовлю на всех заранее.
     Хватит плестись в хвосте по урону! ДК, ханты, друиди, локи, все сильнее и сильнее наступают, все классы баффаются, рог даже не трогают. Так сделаем так, что б все первые полосы в рекаунте былые желтые!!!

0

2

Врядли остальные сменят свой комбат на сомнительный хат,но так как я хат давно ты автаматом получаеш мое +1)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рог » Давайте экспериментировать