Имя: Константин
Ник персонажа: Борромир
Игровой опыт: Начал играть в 2007 году,был долгий перерыв,активно играю с октября этого года. Начал играть за друида,но со временем понял,что паладин мне более симпатичен.

На данный момент нахожусь в гильдии: "Одинокие сердца",хороший коллектив и приятные люди,но к сожалению,гильдия ничем не занимается. Как следствие - главная причина ухода: почти полное отсутствие рейдов,отсутствие пвп в каком либо виде(арены,бг,маневры). Чувствуется необходимость в росте(развитии),но в моей старой гильдии это невозможно.
Кратко о себе: 22 года, 2 высших образования,1 год в армии, на данный момент до апреля месяца оканчиваю магистратуру в г.Берлин,всвязи с этим времени свободного достаточно, онлайн ежедневный, с 16:00 до 03:00 Мск. Постоянно проживал и буду проживать в г.Томске (Сибирь).

Пожелания: Ищу коллектив подходящий мне по интересам, ваш показался мне именно таким, хотелось бы в дальнейшем активно участвовать в рейдах. Так же очень люблю различные вариации пвп,поддержу любую инициативу касательно этих моментов.
Интернет соединее хорошее,обычно пинг 25-30мс.
Илвл: Прот-пве: ~376; прот/ретро-пвп: 386.