Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » Состав на 08.06.2010


Состав на 08.06.2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Танки     - с танками непонятно. Кинки/Цибелла, Хаяки (сменный график работы).
Хилы      - Юверт (ресто шаман), Микора (холи паладин), Хилаар (дисциплин прист)
РДД        - Микстура (элементал шаман), Балуй (аркан маг), Седворон (аркан маг), Хилаар(ШП)
Мили ДД - Эфералган (ДК), Оволкв (фури вар), Динаммит (ретро паладин)

Потенциальный запас - Емоки (ретро паладин)

0

2

В среду(11.08) после 25ки услышал краем уха,что народ недоволен отсутствием хорошего танка.Я готов рейдить в 25 оба дня,а в десятке не клеиться что-то(3 статик с пугачевой развалился-то).Теперь собирают 3 статик по новому,но мне из 10нормала ничего уже не нужно.У меня 8/12 прогресс в 10хм.Теперь собственно предложение:1. в зависимости от возможности потенциального состава 3 10ки рейдить ХМы, либо 2. ввентить меня в 10ку которая уже рейдит ХМы, либо 3. перевести в 3 10ку кого-нибудь у кого убит лич и опять же в зависимости от возможности потенциального состава 3 10ки рейдить ХМы. Если ни один из предложенных вариантов невозможен,то я готов ждать(и принимать активное участие) покуда 3 10ка не завалит лича))
П.С. Хотелось бы стать надеждой и опорой 25ки ))) Со своей стороны готов предпринять все от меня зависящее

0

3

В настоящий момент только 1-я 10-ка занимается ЦЛК10 ХМ. Текущий прогресс 10/12. Второй рейд бьёт Лича с прогрессом 37%. Второй танк (прот вар) будет необходим уже на следующем сейве.

0

4

Наконец то наступил радостный день, Король-Лич был повергнут второй десяткой. Поздравляю всех участвовавших в рейде, ну и всех остальных. Спасибо за внимание.
http://s58.radikal.ru/i161/1008/33/ef865b55f795.jpg

Отредактировано za11man (2010-08-16 00:38:07)

0

5

Всех от души поздравляю!Так держать!

0

6

грац)) я вчера забыл веник включенный) аж проснулся когда вы убили его))))))

0

7

Вот что значит парни отдохнули на море :-)

Но вы рано радуетесь, выкуривая 6 сигарету, после 25 трая саурфанга в хм, вы уже не будете столь радужны :-) А там ещё мерзоцид прячется, тоже тот ещё красавчег :-)

0

8

В догонку.

Хочу отметить, что работать над ХМами отправится именно тот состав, который убил Лича.
Вот эти бравые парни:

Танки: Цибелла(Кинки), Хаяки

Хилы: Микора, Вергус, Юверт

РДД: Седворон, Микстура, Балуй, Хилаар

Мили: Динаммит

Все, кто входил состав, был заменён или не смог прийти вовремя, автоматом уходят на скамейку или в один из других составов гильдии. По всем этим вопросам прошу обращаться ко мне лично.

0

9

Поздравляю, теперь Вас ждут ХМы.
Когда каждый будет иметь опыт ХМов из 10-к, уже смело можно траить ХМы 25ки. Пока в этом мешает опыт части рейда.

0

10

ладно хоть "А" лишняя, а не "У" )))))

0

11

В рейд №2 разыскивается альтернативный ОТ для прохождения ЦЛК10ХМ.

Требования к персонажу:
1. Альтернативный персонаж с прогрессом на мейне 8/12+ в ЦЛК10/25ХМ.
2. Возможность подменять рейдового танка во вторник или в воскресенье (это зависит от графика работы основного ОТ). Раз в три недели персонаж будет свободен от рейда.
3. Уверенное владение персонажем.
4. Возможность говорить в вентрило.
5. Возможность приходить вовремя к рейду - с воскресенье к 19-00мск, во вторник к 21-00мск.
6. Класс не играет большой роли.
7. Требования к гиру: не менее 43.000хп анбаф за пределами ЦЛК.

Заявки прошу оставлять здесь или в пм, в игре.

0

12

Трям! Ищу рейд ЦЛК ХМ! ДК Танк 47кХП, ГС 5851, в нормале убил всех!

0

13

А че й то ты решил написать во второй статик? Слово СТАТИК что нибудь тебе объясняет?

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » Состав на 08.06.2010