Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №1 "РЛ ЧЕДОКА" » Состав на 08.06.2010


Состав на 08.06.2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Танки     - Кудр, Астрей.
Хилы      - Зеленаяжаба, Эолларка, Холлиберри.
РДД        - Доната, Хантроныч, Састрес
Мили ДД - Квок, Сенши

Потенциальный запас - Мумик (аркан маг), Лунио (рога), Седворон (аркан маг)

0

2

В связи с пополнением в семье некоторое время не смогу регулярно появляться в рейдах. В связи с этим прошу перевести меня в запасные.

0

3

Там в связи с этим Маклауд вроде руку тянул...

0

4

угу, тянул.

0

5

Ребят пишу для тех кому интересно по поводу 1 рейда, честно сказать меня очень "порадовало" последнее приглашение в календаре которое я сделал, мы все ходим каждый раз кого-то добираем в 1 статике у нас уже 20 человек приглашенных и что я вижу, открываю календарь "принято" 3 человека остальные "под вопросом", я не буду говорить по каждому человеку, и не буду в кого-то конкретно одного тыкать, но когда у нас не было сделано Срцлк все было совсем по другому, люди говорили "я задержусь на 1 час подождите меня я по любому буду", а сейчас "я задержусь хз на сколько короче наверное вообще не смогу берите вместо меня кого-то другого". А ведь я спрашивал в рейдах делал реди чек, хотим ли мы еще ходить в цлк только честно ребят, все единогласно нажали "да" только непонятно кому вы в этот момент врали скорее всего сами себе, да то что это цлк больше практически никому не нужно видно не только по посещаемости, даже на боссах видно все как будто 1 раз пришли и 1 раз видят босса. Если раньше у нас реально была банда, небольшая, ну может не очень сыгранная и где то были тупняки, ошибки, разногласия, но была банда, то сейчас это не то что бандой не назовешь, это даже не назовешь статик рейдом, больше подходит название "хер пойми что".

0

6

:(

0

7

Имхо, у народа уже в подсознание закралась истина, что шмот им уже не нужен, и смысла собирать новый всего лишь на 2 месяца игры, уже нет
А фан? А кому нафиг сдался фан? Тебе? Мне? А "подвопросникам" нафиг не нужен он.

0

8

Можно список рейда на сегодня? )

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №1 "РЛ ЧЕДОКА" » Состав на 08.06.2010