Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рейд-аналитика. » Ульдуар 25 ппл. 4 ноября 2009


Ульдуар 25 ппл. 4 ноября 2009

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.wowmeteronline.com//combat/log/1155206

0

2

Прогресс как говорится налицо, понимание происходящего и дисциплина более менее поднялись, единственное что удручает - единцы нормальных ДПСеров.

0

3

Что-то я почти везде упал и как результат домаг от меня крайне слакерский, будем исправляться. а то всякие маги, дк и палы жмут.

"Лунио упал."

Отредактировано Android (2009-11-05 14:27:01)

0

4

Анализ качества хила.

Собственно хочется отметить качество работы хила :-) я тут обсчитал абсолютные величины с использованием среднего геометрического в виду отсутствия робастности в анализируемых стат выборках :-) воот :-) оформил 2 коэффициента: Жаб-коэффициент и Бардин-коэффициент. Посравнивал-посмотрел, увидел среднюю схожесть в полученных общих значениях и решил пока попользовать Жаб-коэффициент :-) Хреново, господа :-) Смотрим табличко ---->

Видим, шо почти голый хил работает в пределх 10% от расфуфыренных и разодетых.

0

5

А вот я добавил ещё 1 коэффициент. коэффициент эффективной работы хилера :-) Вышло занятно :-)

В результате анализа у нас образовался оригинальный топ хилеров :-)  Реола и Чедока :-)

0

6

леш, ну в у25 может так оно и есть, перехил страшный у жабыча, но вот в ивк 10-25 он полностью уйдет в чистый хил и вот там, этот самый коэффициент резко возрастет. тут они просто как из базуки по мухам стреляют.

0

7

Дело не в этом :-) анализ показывает, что объёма хила не просто более чем, а афигеть как более чем достаточно :-) а у нас было 7 хилов со средней эффективностью 40-50%)))

0

8

Лёша, ну не вару же учить хилов =) А по дпсу полный слак... ИБО ПАЛЫ!!!!! ПАЛЫ!!!! Жмут рогов и дк

0

9

Юрий написал(а):

Лёша, ну не вару же учить хилов =)

РЛ, ГЛ - который не одну тонну собак скушал в ВОВе и уж в анализе ошибок рейда разбирается)

0

10

5 хилов надо. 6 максимум

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рейд-аналитика. » Ульдуар 25 ппл. 4 ноября 2009