Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рейд-аналитика. » Мимирон хард мод


Мимирон хард мод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выдержка с сайта по тактике:

Пожарный. Когда-то этот хардмод считался одним из самых сложных в World of Warcraft, но даже после многочисленных нерфов он требует от рейда максимальной координации и слаженности действий. Каждая смерть способна поставить точку на, казалось бы, отличном пуле – ведь таймер энрейджа босса достаточно небольшой.
Мы возились с Мимироном-пожарным около трех недель, и должен признаться, он достаточно сильно меня достал. Было несколько дней, когда мы были как никогда близки к убийству: сначала 10%, потом 5, 4… но глупые смерти, невезение, да и просто нехватка дпс делали свое дело и комната взрывалась вместе со всеми нами.
Но сегодня наконец этот проклятый робот был повержен!
Мимирон в хардмоде основан на трех основных вещах:
•Бешеном хиле
•Бешеном дпс
•Отсутствии лабаний и случайных смертей.
Другой важный аспект – огонь, который постоянно ползает по площадке, мешая заниматься своим делом. Чтобы вся комната преждевременно не превращалась в пылающий ад, необходимо, чтобы человек, на которого «смотрит» огонь действовал умно. Огонь можно кайтить вокруг себя, что я старался делать – просто двигайтесь медленными шажками по окружности, не выходя за радиус действия хила/дпс. По началу покажется сложно, но потов все делается на автомате.
Мне трудно описывать детали боя, так как почти все мое внимание было посвящено собственному персонажу: нужно убегать от Ледяных бомб, Лазеров, Огня, Ракет, Шокового удара, Мин… Все это заставляет сидеть в кресле в полном напряжении, но ощущения просто потрясающие =)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NM07aNTr7P4[/youtube]

Судя по видео - сразу после 1-й фазы все встают в 1 точку максимально далеко от центра, и мелкими шажками отступают вдоль стенки от огня, и выбегают ближе к центру только когда турель начинает стрелять, тем самым на начало 2-й фазы зона на 80% свободна от огня, а не как у нас на 80% в огне. Это позволяет закончить вторую фазу к тому моменту когда только примерно 30% зоны будет в огне.
По сетапу хила в видео - дерево, шама, холиприст

Отредактировано Mumiya (2009-10-13 07:37:36)

0

2

зато у нас весело, вот ))))))

0

3

Mumiya написал(а):

Судя по видео - сразу после 1-й фазы все встают в 1 точку максимально далеко от центра, и мелкими шажками отступают вдоль стенки от огня, и выбегают ближе к центру только когда турель начинает стрелять, тем самым на начало 2-й фазы зона на 80% свободна от огня, а не как у нас на 80% в огне. Это позволяет закончить вторую фазу к тому моменту когда только примерно 30% зоны будет в огне.

Угу, тут мы неправильно делали - как только первая фаза кончалась мы пытались расставиться так, как привыкли стоять во второй фазе. И всю паузу между паузами огонь двигался на нас, в итоге к собственно началу второй фазы огонь был уже практически повсюду.

Mumiya написал(а):

По сетапу хила в видео - дерево, шама, холиприст

Т.е. те, у кого есть эффективный хил по рейду. Как получать эту ачивку холипалам непонятно :) Видимо в ретриков перекидываться только.

0

4

кхм, а кто будет выхиливать плазменный удар? :-)

0

5

Vertu написал(а):

кхм, а кто будет выхиливать плазменный удар? :-)

Кулдауны юзать - крылья холиприста например, или если будет дисциплин - "Подавление боли". Не знаю есть ли подобные паник-кнопки у дру и шамов.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рейд-аналитика. » Мимирон хард мод