Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рог » что нам несет 3.2.2?


что нам несет 3.2.2?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Разбойники
          Показатель увеличения урона от способности «Отравление» за счет силы атаки вырос с 7% до 9% за каждый прием в серии.
          «Веер клинков»: урон, наносимый этой способностью, снижен на 30%.
Таланты
         Ликвидация
                 Мастер ядоварения: этот талант больше не повышает вероятность наложить смертельный яд после применения способности «Отравление». Вместо этого теперь эта способность с вероятностью 33/66/100% будет сохранять на цели эффект отравления смертельным ядом.
         Бой
                 Специализация на метательном оружии: «Веер клинков» больше не будет прерывать произнесение заклинаний.
         Скрытность
                 Воровская честь: теперь этот талант срабатывает не чаще, чем раз в секунду."

Вот она зависть со стороны других классов.
Хоть 1-ому классу нерфили их аое на 30%!? что за фигня вообще? урезали кому домаг на 30%?
Изменение в мути крайне сомнительное, т.к. этот спек и так не пользуется успехом, то никто ничего и не заметит.
Очередной нерф Фан оф кнайфса, кроме дамага понерфили и его основнуй задачу в рейде. как теперь фармить ивч10-25 будут многие я просто не представляю, т.к. более удобной тактики как роги под адреналином нет. талант бесполезен теперь на все 100%.
ну и хат теперь совсем умрет, так как раньше он срабатывал не чаще 1 раза в сек с одного члены группы, а теперь будет не чаще 1-ого раза со всей группы.
в общем, создавайте дк или пала и идите в пвп.

0

2

Немного бафнули ликвидацию..только серавно ей до комбы как до китая.Жаль конечно,ведь это мой любимый спек,я в нем с 1 уровня.Буду надеяться что это лишь начало поднятия асасинства до уровня комбы.
Насчет комбы,возможно близы и правильно так сделали,чтоб народ не спамил веер под адриналином,это как то почитерски,всетаки мы не маги ведь.А дпс от этого сильно не упадет,просто теперь придется тщательнее выбирать момент юзанья веерка,когда это будет действительно необходимо,как например в логове ониксии - давненько у меня не было дпс +10к)
А хат слишком долго был лучшим,близы хотят перемен,они делают рог более полезными для рейда,а не просто машинами дамага.В комбате например юзать тот же веер намного эффективнее нежели в хате.
Барабаны еще эти..как будто у нас бафероф не хватает.Хотя..можт это только я в рейде 2 такой обеспеченый)
Кстати как нам обьявили о том что рогам дают дубинки,сразу народ кричал о том,нафих нам они сопсна здались.Я теперь только с ними) кинжалы не достать вообще стоящие,а дробящего завались,с того же пивново такая пуха вкуссная падает)

0

3

По поводу того что рог делают полезными для рейда. Ты наверно тоже видел статейку http://www.wow-europe.com/ru/info/under … ue-qa.html
Я можен не знаю чего, но вот чем рога будет баффать рейд? в чем его суть? из всех скиллов только Маленькие хитрости и несут пользу для рейда, и то только при распуле. Тот факт что мы хорошо сбиваем касты это все фигня, с большинства боссов мы так же как и все сбиваем касты только скилом с 10сек кд, и есть всего 2 босса, где мы можем чуть больше( 3-ий босс ика и на собрании мелкого можно застунить), но домаг нерфят. Ослабление брони роговский крайне дорогой скил в отличии от хантовсого  и варовского, так что от него пользы тоже нет. Дурманящим ядом я пользовался лишь два раза по просьбе пуг рейда на глуте. Дебафф от нейтрализующего яда нужен опять же только на 3-ьем боссе ика, но так как этот скилл не уникален( у варов есть подобная шутка и ещё у кого-то) то это полезно скорее в 10-ке.
    В общем я не знаю чего ждать дальше. или нам дадут что-то что действительно даст нам шанс служить саппортом рейду, или пускай мы будем просто машинами домага, т.к. в коже и со всеми дд ветками я не знаю чем нам ещё заниматься.

Отредактировано Android (2009-09-24 21:03:32)

0

4

Долго ждал эту статейку,было интересна почитать) щас мы увы пока что ни то ни се,тоесть сняли нам дамаг,но не дали действительно полезных и уникальных бафов.. Все идет к тому,что на хат забьют конкретно,а мути приравняют к комбе,имхо.А вот зделают ли нас более полезными для рейда или вернуться к машине смерти,только время и патчи наверно покажут,щас думать что у близов в голове бесполезное занятие.Да в интервью было сказано про то что они стараються зделать нас какимито бардами,которые средне бьют и средне бафают,но как они собираються это зделать,что еще нам можно дать,и зачем вообще нам чтото давать,если баферов и так половина а то и 2/3 игроков я не понимаю.думаю они просто усилят нам то что уже есть,можт хитрости зделают там незнаю +10% к дамагу на 15 секунд всему рейду,ослабление брони улучшат,а вобще хз,видно будет.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рог » что нам несет 3.2.2?