Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Интернет-Банкинг » ГБ и его связь с рейдами


ГБ и его связь с рейдами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уверен что не только у наешй десятки бывают вайпы))
Знаю не мало ги у которых есть функция починки засчет ГБ...

Принцип простой: гильд лидер выбирает определённый срок для уплаты налога и соответствующую сумму.
Пример: раз в месяц по 200г с 80ника.

После чего в случаях прогресс рейдов деньги с ГБ могут использоваться на починку ибо вайпов много..да и + нвоый колизей..и ведь будут новые рейды...

Вообщем очень прошу рассмотреть моё предложение и если кто меня поддерживает-отписаться тут.

Заранее спс.

0

2

1. в нашей гильдии не все смогут уплатить данный налог, а некоторые просто не захотят по той причине, что не ходят в гильдовые рейды.
2. скажу по первой десятке, надо как минимум скидываться по 1к по той причине, что порой после 15-20 вайпов, в вечер, уходит намного больше чем 200 годы с носа.
3. когда после прогресс рейдов будет за пару дней съедаться весь запас на ремонт, начнутся ваяны на тему, что скидывались все а пользуются всего 20 человек.

зы: по этому нынешняя система починки, "Каждый зарабатывает на ремонт сам", самая адекватная.
зыы: А так бы не мешало ввести обычный налог, по 100г с перса в месяц на нужды гильдии )))) но это так мечты мечты )))

Отредактировано macclaud (2009-08-13 11:04:45)

0

3

не понял. для чего это нужно?

0

4

Как для чего? А как же возможность нецелевого использования средств ГБ лидером гильдии? У него должна быть такая возможность :-) Рестораны, дорогие машины и всё такое :-)  :sceptic:

0

5

Ночные эльфы)))) Никогда не поймёшь шутят они или тонко намекают :cool:

0

6

Vertu написал(а):

возможность нецелевого использования средств ГБ лидером гильдии

вот это я как раз понимаю )))) а

Gildas написал(а):

в случаях прогресс рейдов деньги с ГБ могут использоваться на починку

- нет )

0

7

macclaud написал(а):

система починки, "Каждый зарабатывает на ремонт сам", самая адекватная.

я конечн понимаю что 270г за 4 часа вайпов это круто + фласки и др. элики, раба там реагенты и т.д. выходит под 400г за вечер )
вот приходится распродавать все нужное и ненужное ) Но! 70-80 вайпов с тратами на ремонт и т.д. слихвой окупаются радостью победы над новым крутым боссом и хорошим дропом для команды.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Интернет-Банкинг » ГБ и его связь с рейдами