Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Паладин » ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ Аддоны, необходимые паладину в группе/рейде!


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ Аддоны, необходимые паладину в группе/рейде!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. PallyPower (Позволяет без затруднения бафать группу/рейд когда в группе/рейде больше одного паладина).
2. Скачать можно тут: http://wowdata.ru/addon.html?id=55
3. Галочка должна стоять обязательно (если её не будет то ниодин паладин в группе/рейде не сможет менять вам бафы):

Отредактировано TIMON (2009-07-26 21:02:08)

0

2

1. Decursive (Снятие дебафов).
2. Скачать можно тут: http://wowdata.ru/addon.html?id=36
3. Прост в использование, звуковой сигнал при наложении на члена(ов) группы/рейда дебафов.

0

3

TIMON написал(а):

1. Decursive (Снятие дебафов).

Аддон важный только для хилов, да и то с натяжкой. Паладин вроде всегда использовался как хилер одного лица. Он особо не предназначен для снимания ядов и т.п. со всего рейда. А с себя и с танка которого он держит вполне видно на панели X-perl.

С уважением Квок.

0

4

Уважаемые игроки играющие за паладинов!

Вчера вечером я попал в рейд на 25 человек, среди которых кроме меня был еще один паладин из нашей гильдии! Каково-же было мое удивление когда оказалось что у него не стоит достаточно важный аддон.  Про рейд на 10 человек это не оссобено важно можно достаточно спокойно пережить, но в 25 этот аддон должен быть обязательно!

Уважаемые если не знаете спросите не стесняйтесь. Глупо будет выглядеть тот кто не знает и не хочет знать. Не хотите на спрашивать из своей гильдии спросите любого более-менее одетого пала в игре. Если не первый то второй не откажет и подскажет какие аддоны он использует. А там и сами сможете сделать выбор в пользу тех или иных аддонов.

С уважением Квок.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Паладин » ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ Аддоны, необходимые паладину в группе/рейде!