Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рейд-аналитика. » WWS из Ульды-10 от 12 июля.


WWS из Ульды-10 от 12 июля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://wowwebstats.com/maj562kvkoooe - Собрание, Ходир, Торим, Фрейя.

0

2

супер, можно анализировать статистику за весь рейд, сразу видны сильные и слабые места шмоток и билда, процент срабатывания талантов и нанесенный урон. На арене торима стянуто порядка 50 шилдов и лечений с мобов, по срабатыванию магической концентрации видно кол-во критов цели, видно что у моих клонов высокий процент промахов, что урона нанесенного по группе (кудр больше всего по шее получал а меньш меня получила урона только Лис).
14 вайпов было вчера (14 смертей - Асами, у меня с жабычем по 9)
Собрание, вроде поставили прохождение на поток, может попробуем чуть суложнить последовательность прохождения ?
Ходир - тоже ясно что нужны 2 кастера с приоритетным освобождением гномика и настакиванием дебафов с костров - можно даже и хард мод, т.к. вчера не уложились по моему секунд в 8 до харда.
Торим - ну тут по моему мнению нужна практика, для меня нельзя затягивать со стягиванием шилдов, Кудр уже прекрасно справляется со "снятием" мобов, под конец правда на арене начинаем захлебываться с количеством мобов а убийство самого торима вообще без накладок.
Фрея - на треше вчера конечно было весело ) На большой кучке цветов рядом подряд взорвалось 4-ре штуки и я откинул тапочки, элементалей если держать всех рядом друг с другом тоже по идее легко убить с маленьким интервалом, а водить и убивать саму Фрею (как мне показалось из лежачего положения) процесс отлажен. Ну и неотъемлемый атрибут на Фрее - истошные крики Эолара: ДЕ-Е-ЕРЕВО!!!  :crazyfun:
и какой то гад кидал в меня детской приправой... в гнома и кинуть такой гадостью - узнаю кто  :writing:  в след раз за ногу укушу )

Отредактировано Mumiya (2009-07-13 09:07:34)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рейд-аналитика. » WWS из Ульды-10 от 12 июля.