Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рог » О талантах рога в Волке


О талантах рога в Волке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваобщемс я в шоке...
...если Ликвидация и Комбат довольно неплохо выросли то Скрытность такс сказать осталась на томже уровне
в частности о Скрытности появилось 2-3 оч полезных таланта и восновном ПвЕшных
Танец нам позволяет сделать 4-5 амбушей (внезапный удар) что довольно сильно наносит урон за короткое время, также очень полезный и выгодный талант Воровская честь, ябы даже сказал идиальный, в норм пати он нам позволяет набрать 2КП на цель за 1-2с не тратя своей энергии
Однако все это неособо сильно повысило наш дпс в отличии от Комбота и Ликвидации...
...а в ПвП эти абилки крайне неудобны
зачастую Танец нам недают норм юзнуть, из-за чего нам приходица ждать довольно приличный кд, Воровская честь тоже не выший клас в пати состоящий 1-2 человека

Ликвидация сильно вырасла в ПвЕ к томуже некоторые таланты отлично вписываюца для пати с танком и данный спек теперь вполне может конкурировать с Комботом по дпсу

Комбот приобрел пару абилок такс сказать ПвП класса, возможность наносить сильный дамаг при уклонение, и АоЕ атаку на 2-5 целей (если цель 1 то талант ее стукнит всего 1 раз)

Вобщемс будем надеяца что близы чтонибуть придумают и поправят все, на шмот я уже ненадеюсь ибо уже посмотрел его на 200-230лв

http://www.wowhead.com/?items

0

2

Ток заметилс в Скрытности есть талант уменьшающий КД скила на перенапровление агро на танка и попутно увеличивающего наш дамаг на 15%...
...что еще раз подтверждает что близы хотят сделать ПвЕ билд из Скрытности
А вот уменьшение КД Уклонения до 2мин и таланта атакующего врага когда вы уклоняетесь наоборот говорит нам о том что Комбат хотят приспособить под ПвП

0

3

я взял Комбат, ваолне себе сильный билд получается, порой в чем-то мне больше нравится, чем Сабтлети.
Кстати о последнем таланте в комбате, если цель одна, то он 5 раз ударит по одной цели)

Отредактировано GlebEll (2008-10-20 15:31:47)

0

4

Уже потестил, так себе... неособо часто не поюзаеш его, особенно в данжах... агро зверски рвет по группе и дамага маловато...
...дето 3к

кст я такс подумал, походу в волке тож в комбат спекнусь, если близы ченть дельного в скрытности неисправят Т_Т

PS Чисто мое мнение, если близы непоправят скрытность то данный спек умрет как в ПвЕ (окончательно) так и в ПвП

Отредактировано Zenidar (2008-10-23 02:53:53)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Рог » О талантах рога в Волке