Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Хантер » Роль класса


Роль класса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О роли класса
Основная задача Охотника – это нанесение большого урона противнику. Такой класс в игре называется Damage Dealer. Находясь в группе, Охотник помогает уничтожать врагов как можно быстрее, ведя по ним огонь с большого расстояния. Возможность нанесения урона из далека, делает этот класс очень полезным, когда нужно выманить монстра. Такое действие в игре называется Pull. И умелое использование стрельбы и различных ловушек делает Охотника прекрасным пуллером.
Не стоит забывать и о лучшем друге Охотника – его питомце. Прирученное животное атакует противников, по вашей команде. И берет на себя все внимание монстра. Это называется контролировать, держать на себе Aggro (агрессия противника, желание атаковать именно эту цель). Отвлекая монстра от самого охотника, питомец дает вам возможность вести стрельбу по противнику, не завязывая с ним ближний бой.

Охотники выслеживают и приручают любых диких зверей. Используя луки или ружья, Охотники доверяют только своему оружию и прирученному питомцу.
Возможность мастерски выманивать монстров является характерной чертой этого класса. Охотники используют ловушки, что бы остановить выманенного противника. Благодаря комбинации собственных способностей и возможностей прирученного животного, Охотник по праву считается одним из лучших пуллеров в игре. Пуллер – игрок в группе, задачей которого является выманивание врагов.
Лучший друг Охотника – его питомец. Не забывайте, что у прирученного вами зверя есть показатель самочувствия. Чем выше этот показатель, тем счастливее ваш питомец, тем более большой урон он будет наносить. Кормите прирученного зверя едой, которая ему нравится, и тогда вы без особого труда сможете поддерживать его самочувствие. В противном случае питомец уйдет от вас или даже нападет! Только Охотники могут давать уникальные имена своим животным (Rename). Но давать кличку каждому зверю можно только один раз.

0

2

Итак, еще раз про дамаг хантом:
1) билд - http://www.wowhead.com/?talent=ctbM0gxRwuVoVVbRV
2) дамаг: по кулдауну юзаются абилки типа бестиал врас и рапид файр, расовые абилки. Остальное время - держать марку на боссе, держать живого пета на боссе (при необходимости лечить/отзывать/ресать), спамить _одну_ кнопку со следующим макросом:

Код:
#showtooltip Steady Shot
/use 13
/use 14
/castsequence reset=3 Steady Shot, Auto Shot
/castrandom [target=pettarget, exists] Kill Command
/script UIErrorsFrame:Clear()

Все остальные кнопки (кроме спецабилок) можно смело убирать с панельки ( в том числе аркан шот и все стинги).

Важная функция хантера - мисдирект на танка. Можно использовать макрос типа:

Код:
/focus Имя
/cast [target=focus] Misdirect
/cast Distracting shot ( или Arcane shot )

где Имя - имя вашего любимого танка. (этот макрос не проверял, в общем-то можно и руками сМДшить).

Перед боем:
Aspect of the Hawk, мана поты по кулдауну, еда и эликсир на агилу (вариант - фласка на АП), масло на манареген.

Все энчанты на агилу (шапка, плечи, брасы, штаны - АП, на чест - +6 к статам).

Отредактировано botva (2008-06-25 20:15:41)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Хантер » Роль класса