Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Основной закон гильдии Russian Star. » Опрос. О переходе на новый сервер.


Опрос. О переходе на новый сервер.

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Готов(а) ли ты перейти на русский сервер?
Да

47% - 9
Нет

21% - 4
С гильдией куда угодно.

31% - 6
Голосов: 19

31

Конечно мелочь но на азурегосе все норм ники заняты,а на вечной песни большинство игроков забили себе свои ники,и хоть пока туда еще нельзя перейти -время у нас еще есть подождать!

0

32

Олесь чего ждать? :)
имена надо было забивать заранее как я например, пусть не все но
большинство или придется придумать новые :) а ждать Новый реалм из-за имени… :))
и не путайте PvE и PvP реалмы, PvE их меньше и забиваются они реже, т.ч. Азурегос то что надо.

0

33

Ждать, и в самом деле, нечего. Сервер наполнен только наполовину. Конец света состоится очень не скоро.
Итак.
Сладкий переименован в Бациллу.
Жду вас, товарищи, на Азурегосе.

0

34

:D
Бацилла :-))
у меня там уже все альты :)
Букет, Джигало, Чухан, Ганж, Тихарь, Дубина, Тески.
Поплар, будет Тополь наверно.

0

35

Впечатления 1 вечера.
1. Рейдовая динамика - гиперактивная. Все куда-то собираются. Начиная от рампартов, заканчивая сск.
2. Сходил на Магги и Грууля рандомом. Убили всех.
3. Цены на ауке  такие же, как и на Хеллфаере. Спрос на зелье хороший.
4. Общение гораздо приятней в силу русскости менталитетов.

0

36

Сладкий меня уговорил))))

0

37

Ну я переехал ник Руфан!)

0

38

Гильдия "Сияние Звёзд" создана и функционирует! Всем переехавшим - добавьте в сови подписи новые ники!!!

                                                                                                                                        Жду всех! Ваш Верту!

0

39

мбд что за название Сияние Звёзд? :)))
а "Русская Звезда" нельзя было оставить? :)

0

40

Название рабочее, хотя никаких особых проблем в нём не вижу. Название как название. Что касается Русских Звёзд, то на русском сервере оно звучит по меньшее мере как проявление национализма.

0

41

По поводу национализма согласен!

Да и еще я считаю нам нужно придумать.: ЦЕЛЬ, МИССИЮ гильдии на просторах ВоВ! и не тупо всех убить а чтонибудь более подходящее !

0

42

Цель и миссия - совершенно бесполезные в данный исторический момент штуки. их надо не придумывать, а формулировать исходя из объективной реальности и чаяний членов гильдии. Пока члены гильдии есть разобщенный набор человеков, объединённых внутри гильды в кружки по интересам. Наше общее разгильдяйство в отношении рейдов не даёт нам права называться ПвЕ ориентированной гильдой. Любви к Арене и БГ подвержены тоже далеко не все персонажи. Вот и думай теперь о целях и миссии. Наша цель сейчас - не растерять друг друга. Наша миссия - ????

0

43

Хех...
...у мя цель есть, вродебы
Добыть убер шмота который меня будет устраивать по тем показателям которые мне нужны (что в себя включает Комбо ПвП и ПвЕ шмот)

Ах да по теме...
...переежаю сегодня ник Зэнидар и Роборотень

Отредактировано Zenidar (2008-08-13 05:27:50)

0

44

Я переехал- ник Аптемох

0

45

че то я не понял - ГДЕ все? в Сиянии Звезд 15 человек, причем тех кто перехал с Хелфаера 5 человек только. В Рашн Стар тоже никого нет онлайн - куда все делись то?
больше всего нехочеться именно разброда - хотя это щас и происходит мне кажеться

0

46

да уж)Тёмы не вижу, Сладкий отказался вступать(временно), Сынка не могу поймать в игреи т.д. и т.п))))

0

47

ну у Темика только с понедельника будет активное присутствие в игре. А многие еще и не перевелись.

0

48

я переехала мой ник Тэс!Вот только нет никаго что то...

0

49

Самолёт через 4 часа, буду в воскресенье :-)

0

50

а я тут клиент в порядок привожу, аддоны русские, настройки и т.п. :)

аддоны советую сначала качать http://www.wowinterface.com от сюда они тут актуальнее чем на http://wow.curse.com/downloads/addons
но тут удобней см. какие самые популярные, такие аддоны как Omen, Recount лучше качать от сюда http://files.wowace.com (всегда самые свежие).

на http://forums.playhard.ru/index.php?showtopic=27183 есть Апдейтер уже переведенных/совместимых.
обновлять (выбирать) лучше только то чем пользуешься реально, иначе будет много лишнего, например в апдейтера тьма расширений для FuBar'а.

Отредактировано Poplar (2008-08-16 14:20:06)

0

51

я перевел обоих ушастых на азурегос, буду искать вас)

0

52

переехала-мое имя Василинка, (у приста Лиссик)  :)

0

53

Я переехала- теперь я Сашуня)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Основной закон гильдии Russian Star. » Опрос. О переходе на новый сервер.