Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Основной закон гильдии Russian Star. » Опрос. О переходе на новый сервер.


Опрос. О переходе на новый сервер.

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Готов(а) ли ты перейти на русский сервер?
Да

47% - 9
Нет

21% - 4
С гильдией куда угодно.

31% - 6
Голосов: 19

1

Итак, опрос.

В целом настроение коллег вполне ясно и к старту рилма я должен иметь однозначное решение, которое будет одобрено и поддержано большинством игроков гильдии. Результат данного опроса станет решающим в принятии мною решения о переводе (или не переводе) гильдии на другой сервер.

После голосования прошу написать пост содержащий мотивационное пояснение и несколько слов о своём предполагаемом будущем в игровом пространстве.

0

2

Проголосовал за третий пункт. Всё-таки я лицо подневольное и должен стараться сделать всё возможное, что бы оправдать надежды людей, которые в меня поверили. Буду безмерно рад, если наша команда не потеряет своих членов и мы пойдём к нашим целям с новыми силами.

0

3

Убедительная просьба подписываться после голосования. Кто-то проголосовал "нет" и совсем не ясно кто. И совсем не понятно что это значит. Отсутствие подписи может говорить только о том, что человек не считает нужным посветить почтенных коллег в причины такого ответа. К чему тогда разговоры о единстве и т.п.

0

4

выбрал "да", случайно ))
хотел вариант 3, но уже не переиграешь, хотя смысл тот же
у нас хорошая гилда, хороший закон, хороший гм, хорошие согильдийцы. я собсно поэтому сюда и вернулся, другое не катит.

Кст. надеюсь если и переедем, на новом рилме будет возможность все оставить на английском. оч не люблю локализации, они 99% кривые до безобразия ))

0

5

наверно, я тоже нажала не туда, как Китера, потому что у меня нет вопросов, а только результаты опроса, во всяком случае точка стояла на 1 п. а я нажала результаты опроса -не знаю, возможно так и проголосовала неправильно, если это так, то отнимите от п.1 голос и добавьте его к п.2, долго думала как ответить на поставленные вопросы, так же, как и видимо все не ответившие до сих пор. хочется сказать-п.3, но он предполагает абсолютно пассивную позицию по отношению ко всему происходящему, поэтому отвечаю п. 2 -нет я не готова перейти на русский сервер, во всяком случае в ближайшее время, т.к. не все еще с ним понятно, и хотя там, мне все в принципе понравилось (все НПС говорят по русски, чат пока абсолютно чистый, народ встретился вполне адекватный), все же возникает куча вопросов: во-первых не будет ли иметь место перенаселенность и не придется ли и нам стоять в очереди по часу, как сейчас на варсонге, чтобы туда попасть, (уточняю-полностью захвачены русскими 5 европейских серверов и все ждут открытия трансфера-данные из чата) во-вторых, пока не работает русская база знаний, а квесты все там полностью на кирилице, значит посмотреть что-то в базе, для тех кто плохо знаком с языком, будет проблематично , в третьих, непонятно пока, как будет с БГ, т.к. имена чаров только русскими буквами, что не предусмотрено для европейских серверов, т.е. только свое БГ??, ну и наконец, просто очень жаль терять англоязычную среду обитания и, "сужать мировое пространство" к тому же считаю, нельзя переходить, не выслушав мнение всех членов гильдии, а они пока еще не все собрались
P.S. отвечая п.2., я все же хочу сказать, что если гильдией будет принято другое решение, я - приму его (если останусь в игре)

Отредактировано Vasilisa (2008-08-04 21:43:35)

0

6

Не хочется как то уходить с этого реалма,столько времени тут прожить и уйти на русский только из-за перевода? думаю что как и я все привыкли делать квесты на английском,да и не только квесты)да и с Лис согласен,я играл на варсонге,каждый вечер стоял в очереди по 40 минут,да и ругани мне хватило там,все таки когда на одном реалме собираются одни русские -это сильно портит существование там.Вот)


Mora 70 хант

0

7

Для мя нет варианта ответа...
...Мне по барабану переходить или нет
Хотя как я слышал там все ники на русском, а мя это неособо прет...
...узнал кой какую инфу о русских сервах и чет я больше стал склоняца к версии остаца на евро серве

Отредактировано Zenidar (2008-08-05 02:28:55)

0

8

8-3 в пользу остаться. Рекомендую, для страховки, просто создать там чаров - занять ник-нейм. Будущее покажет.

0

9

Я бы сказал 7-4 в пользу перехода

0

10

НА всякий случай описываю процесс русификации.

ШАГ 1) скачиваем русский клиент игры здесь -где-то 450мб
ШАГ 2) устанавливаем его
ШАГ 3) в папке с игрой находим файл с названием launcher.exe и запускаем его. В опциях  ставим русский язык и жмем PLAY.
ШАГ 4) выбираем в списке серверов русский-и вперед. ПО умолчанию это Азурегос.
PS чтобы вернуться на хеллфайр-надо проделать шаг 3-4 ещё раз и установить английский язык. Игра на русском языке на европейских серверах не идет, и наоборот.

0

11

Артемон написал(а):

Игра на русском языке на европейских серверах не идет, и наоборот.

это вроде только пока, лично я жду 6 авг. и там будет видно

0

12

Poplar написал(а):

это вроде только пока, лично я жду 6 авг. и там будет видно

Нет, это официальная информация с форума Близзардов.
На русском языке -на русских серверах и на английском на европейских.

0

13

Petryxa написал(а):

Нет, это официальная информация с форума Близзардов.  На русском языке -на русских серверах и на английском на европейских.

Да там ф/х поймешь, столько вони было и еще будет... тех. поддержка раз триста назад посмотрит,
перед тем как что-то отписать. Все боятся лишнего ляпнуть.
Может некоторое время это принудительно, а там и разрешат.
В общем, если нет, альты точно переедут, а в целом желания переезжать нет.

Отредактировано Poplar (2008-08-05 22:30:57)

0

14

ответил - готов, потому что... готов.
Василиса)) Большинство аддонов адаптировано под русскую версию, в том числе и всевозмоные атласы)
эээ... на официальном форуме (русском) куча ссылок.
Петруха-прав-чертяка)))
Да, чуть не забыл) ГоА без вопросов переезжает)(ну так чисто для информации)

Отредактировано Tsukoboroda (2008-08-05 23:00:10)

0

15

Ответила "да" потому, что если вообще удастся найти время для игры, то играть буду на русском сервере :))
Лапки чешутся прям щас туда рвануть, но до конца августа стопудово играть не смогу, так что нет смысла оплачивать:((
Если объективно, то Петруха прав. Надеюсь, гильдия не расколется;)

0

16

я лично против ибо привык играть на этом серве и помимо согильдийцев у меня есть друзья бурги впринципе не вижу особого смысла в переходе, но если все решат за то я конечно с гильдой))

0

17

Джерри, как скоро ты сможешь начать играть? Если мы соберёмся переходить, то хотелось бы, чтоб это сделали все вместе.

0

18

я уже тут и в ближайшее время никуда не собираюсь, кстати сегодня узнал что на русском серве нету арены вроде еси это так то я думаю многие не захотят уходить, я в том числе я

Отредактировано Jericho (2008-08-07 16:12:16)

0

19

ну что, когда переезжаем и куда? :)

0

20

Jericho написал(а):

играть? Если мы соберёмся переходить, то хотелось бы, чтоб это сделали все вместе.

арена там есть

0

21

я переахал делюсь в печатлениями ....
1 альянс очень  сплочёный и работает командой на бг альтрак и  варсонг почти всегда наши  глаз примерно одинакого но более сильнее в нашу пользу вот с арати чтото нескаладывается примурно 40 на 60 % (играть бг очень интересно ниразу не видел стол захватывающих боёв чтоб шли нос к носу )
2 мата нет народ дружный
3 арена тиму можно зделать на свой вкус и быстро найти партнёра
4 пати в данж найти легко даже в рейдовый ходил рандомам в кару и за в за убили 2х босов потом уменя умер инет...
5 всё понятно всё на русском но если вам ненравится название вещей на русском есть адон перимовающий их на английский
6 почти все адоны работают и на русском языке (лично уменя обсолютно все адоны мои работают)
7 стоймость игры подешевеет для русских

П.С. ну вот мои впечатления жду и надеюсь что увижу вас

0

22

не сыпь мне соль на рану....

0

23

Сегодня азурегос ещё желтый...

0

24

Всё к тому, что на Азурегос соваться не стоит. Открылась долина и наверно лучше будет идти туда. Она будет заполняться подольше и проблемы перенаселения там очевидно скоро не возникнет.

0

25

в долину нет переноса в долине мона заного начать качатся говориле на форумах

0

26

нет переноса, пока есть доступ в азурегас) так или иначе, если серв под завязку - это крайне плохо

0

27

в общем Азурегас почти пустой, заселенность средняя, даже если и забъется откроют
новый с бесплатной миграцией, как в данном случае с ПвП. т.ч. давайте начинать
перебираться. Реально ждать нечего.

0

28

азурегос нормально заполнен хелфаир намного сильнее забит

0

29

я может глупость скажу но что плохого в том что на серве много народу? мне всега казалось что чем больше народу тем лучше, хорошо когда ты не один бегаешь а везде когото встречаеш))

0

30

Азурегос стабилен. Мое мнение-надо перебираться.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Основной закон гильдии Russian Star. » Опрос. О переходе на новый сервер.