Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Первая помощь » Прокачка First Aid от 225 до 300


Прокачка First Aid от 225 до 300

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

FIRST AID (ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ)

Дополнительная, обслуживающая профессия
Этот незначительный навык позволит вам создавать повязки(bandages), которые могут быть использованы, чтобы помочь вам или другим игрокам. Доктора создают повязки, а затем применяют их к пострадавшим игрокам. Вы должны иметь навык первой помощи, чтобы применять повязки к другим игрокам.
Назначение этого навыка - излечить себя, используя вещи, созданные из компонентов, которые вы найдете везде, убивая монстров. Вы можете выбросить эти вещи, но вместо этого вы можете сделать из них что-нибудь полезное.
Кто должен быть лекарем?
Любой может стать доктором, если он хочет, но, обычно этот навык предназначен для тех классов, которые не имеют лечения. Например к таким классам можно отнести Воина, Охотника, Колдуна, Разбойника, и Мага.
Основы первой помощи
Врачи используют ткани и другие предметы и делают из них повязки (bandages) и прочие лечебные вещи.
Дополнительная информация:
Перевязка прерывается если вам было нанесено повреждение;
Каждый игрок может получать помощь только один раз в 1 минуту;
Рецепты на Heavy Mageweave Bandage, Runecloth Bandage и Heavy Runecloth Bandage вы можете получить, придя к тренеру мастеру.

Copyright 2006 © http://www.worldofwarcraft.ru

Возможна только при наличии 225 скила. Берется мини-квестом в Терраморе в бараках у доктора хирургии, который находится на первом этаже справа от главного входа, квест небольшой, выполняется тут же на месте-спасти бандажем 15 больных (как можно шустрее) и доктор дает увеличение скила First Aid до 300!

Отредактировано Ostrovdenny (2007-06-16 22:34:17)

0

2

от себя хочу добавить что этот навык очень нужен на высоких уровнях когда вас потрепали в инсте , банку с хп тратить не хочется, да и вредно для жеудко это :rolleyes: , все доктора заняты хилом танка и на вас не сил не манны нет.вы себя сможете подлечить  и при желании помоч окружающим (тому же танку)

0

3

Podskazite kak proiti etot mini kvest ,ves ve4er promu4ilsa . tak i ne prowel :)))

0

4

Становишься практически по средине комнаты так чтобы видеть как можно больше больных, и лечишь .... те кто присмерти - критикал (остальные не помню как зовут) безнадежны - не обращаешь на них внимания  т.к. все-равно не успеешь.. лечишь по степени безнадежности ... короче крутишься как волчок
Я раза с 5 сделал)))

0

5

Ogromnoe spasibo Svar :)))

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Первая помощь » Прокачка First Aid от 225 до 300