Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Вариор » Патч 2.4.0 изменения в классе Воины


Патч 2.4.0 изменения в классе Воины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Endless Rage теперь будет давать правильное количество раги, зависящее от дамага воина.
• Stances: Больше нельзя переключиться в ту стойку, в которой вы находитесь.
• Whirlwind: Криты с оффхенда с при использовании этой абилки будут прокать Rampage и Flurry.
• Flurry будет правильно обновляться, если Крит проходит в момент, когда на вас остается 1 стак Flurry.
• На Improved Hamstring (Arms) в ПВП теперь будет работать деменишинг ретерн.

0

2

не совсем понял пункты 3 и 4 если можно обьясните плиз

0

3

Я незнаю я не воин!!) я маг!
Это перевод а обсуждения на форуме воинов найдешь!(есть русские) но ссылку не дам, потому-что сам незнаю могу форум магов дать))))

0

4

Sfinks написал(а):

• Whirlwind: Криты с оффхенда с при использовании этой абилки будут прокать Rampage и Flurry.
• Flurry будет правильно обновляться, если Крит проходит в момент, когда на вас остается 1 стак Flurry.

1) вирлвинд с прошлого патча при использовании дуалов бьет обеими руками. Так вот если кританет удар оффхендом вирлвиндом, отныне будет срабатывать Рампадж (его можно кастовать только после критов) и флурри.
2) Пофиксили какой-то баг, чего непонятного :)

0

5

во теперь всё понял спасибо botva ))

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Вариор » Патч 2.4.0 изменения в классе Воины