Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Основной закон гильдии Russian Star. » Приём поправок и дополнений.


Приём поправок и дополнений.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сюда пишутся все возможные поправки идополнения кдействующему закону.

0

2

Prowu nazna4it mena Mega Doktorom i profsoiuznim liderom,
tak kak doktor u nas poka 4to edinstviniy,a nas4et profsoiuza dumaiu mne eto podxodit po vsem instanciam,da i medpunkta u mena netu,tak xot profsoiuz budet :))))

spasibo za vnimanie vaw Dok

0

3

Не знаю как назвать....
наверно Предложение...
здесь на форуме написать список командного состава и то чем каждый занимается или за что отвественный...
будет довольно удобно знать...
и видеть тут всё...

0

4

Согласен, но в отличии от Гера не считаю необходимым назначать кого-либо куда-либо, поэтому приму Вашу инициативу)

0

5

tak ja ne ponal eto da ili net ? :)
ja po vtorostepenoi proffesii psiholog i psixoterapeft ,tak 4to esli 4to obrawaites !! :))
a nas4et nazna4it Vertu ti ne bois,ja dumaiu 4to kabinet dolzen eto odobrit ,a ti dolzen vidvinut etot status na obsuzdenie!!

vam rewat 4to i kak dla obwei polzi !!

spasibo za vnimanie vaw Dok

0

6

polnostiu soglasen s Kuprom ,dovolno taki pravilno budet eto sdelat ,tak-kak ne pridetsa obesniat novinkim kkomu obrawatsa i po kakim voprosam !!

dumaiu nado provesti konferenciu v piatnicu,kak mi eto delali kogda osnovivali gildu!!
4to skazew Vertu ?

spasibo  za vnimanie vaw Dok

0

7

Я полностью за, давайте проведём её, но я не уверен, что сегодня. Потому как я должен уехать до воскресения. Прошу меня простить.

0

8

ladno ,s4astlivoi poezdki i malenkaia prosbo4ka :))
POMENAI MNE STATUUUUUUUSSSSSSSSSSSSS -u4astnika  plz :)

spasibo Dok

0

9

Цитата из правил:
О хилерах. Если ты хилер (особо касается палов и друидов) - стой в сторонке и хиляй. В бой не лезь, там и без тебя справятся. А если полезешь - на тебе может повиснуть какой нибудь мелкий моб, который в ключевой момент собьет каст и не даст отхилять танка.

1. Давайте разберемся кто больший хиллер? (особо пал или особо друид и прист) и где вообще тут прист в этом пункте правил?

2. Паладин никакой не хиллер, а темболее особенно (НЕТ у паладина столько инты), он лишь суппорт класс.
"Наша задача заключается в том, что мы еще больше усиливаем составные части группы. Иногда приходится помогать жрецу лечить группу, а иногда и танковать вместе с воином. Если в группе нет воина, то паладин становится основным танком."

Отредактировано TIMON (2007-06-26 15:39:11)

0

10

Мишель!
В данном случае уопр на пала и друида сделан как раз потому, что хил не является их оснвной специальностью. Смысл данного правила регламентирует действия данных проф в случае отсутствия приста в пати. Всем понятно, что пал хороший дамагер или кто там :) , например, но если уж так вышло, что нет приста, то он должен заменять его полностью, пока есть возможность, не отвлекаясь на саму битву.

0

11

Vertu
ну так надо поравить и написать как ты говоришь, а не относить паладина к хиллерам! кстати и дд из него такойже как хиллер, это СУППОРТ

Отредактировано TIMON (2007-06-26 18:10:02)

0

12

Изменение внесено :=)

0

13

/roll про честы можна утереть ненуждеются сейчас люди в этом

0

14

Очень часто в честах есть бутылки) В инстах наиценнейший продукт, и как раз из-за них пока не буду убирать /roll

0

15

Считаю,что все должны идти в данжи снаряженные достаточным количеством бутылок. По вопросам связанным с получением бутылок-к Бармаглоту.

0

16

Поддерживаю: идёшь в данж - неважно, ты помогаешь или тебе помогают, - будь добр затариться необходимыми тебе, "быстрыми" и не очень, бутылками ;)
А правило пусть остаётся :)

0

17

что за нупство... паладин, друль не хилер, сапорт....
у вас в гильде хоть 1 70-й есть?
Друли - лучшие хилеры при дпс по танку < 1000 (то есть любые 5-мен инсты, включая героики). О хиле в не хилерской спеке и говорить нечего, тут все равны. Паладин дамагер - хаха. Такое исключительная редкость. 80+% паладинов хилеры, иногда встречаются танки, ретри пала - как правило пивипи.
В то же время рейд без 1-2 шедоупристов обречен на ООМ хилеров в длинном бою. Так что шедоуприст ценнее холика (похилить могут и шамы, и палы, а рейд лучше друлей вообще никто не хилит).

0

18

Вот! С кем я буду спорить по теорикрафту )))
Рейд лучше друлей по идее хилит шоман :P
Ну и возможно рукастый прист... эх времени нету...
___
з.ы. чего зашел-то собственно согласен, что правила желательно подредактировать )))

Отредактировано LAG (2008-02-23 01:35:30)

0

19

Ну чего вы смотрите на надписи годовой давности...в рейдах хилят палы и друли..про шамана ниче не могу сказать

0

20

Перешёл в гильдию "Эпики".
Надеюсь, буду там востребован в рейдах на 25 человек.
Удачи вам!

0

21

Sladkiy
давай :) надеюсь это не "прощайте", а всего лишь до свидания :))

0

22

Да, я тоже  :)

0

23

Предложения:

Подправить закон под текущий контент.

Заменить Ventra на Raidcall. Так же указать дополнительное ПО, к которому можно подключиться в случае технический неполадок основного.

По поводу хила: если на хиле ад, то нужно подбежать к танку, для того чтобы он его снял, а не бегать с ним далеееееко от группы и танка.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Основной закон гильдии Russian Star. » Приём поправок и дополнений.