Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №1 "РЛ ЧЕДОКА" » Оружие для кастеров. Пандария.


Оружие для кастеров. Пандария.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть предложение, сразу поделить "шкуру не убитых богомолов". Чтобы каждый раз не устраивать разборки, кто кому, чего должен был отдать.
На текущий момент, для нас, есть 4 актуальных оружия для кастеров. Приоритеты по ролу мне видятся примерно таким образом:

Кри'так, императорский скипетр роя дух+крит    Чедока = Аквинат = Микора > Ассер = Таталей

Лошан, воплощенный ужас крит+скорость   Мумик = Улада > Микора 

Цзинь'я, сфера говорящего с водой крит+скорость  Ассер = Таталей > Мумик = Улада > Аквинат

Потрескивающий кинжал Регейла крит+искусн  Улада = Аквинат > Мумик = Ассер

Замечания, предложения - велком....

Отредактировано Чедока (2012-12-08 03:32:26)

0

2

героический кинжал (а мы уже его проходим этого босса) будет получше наверное не героического посоха (

0

3

Кри'так, императорский скипетр роя БиС для совы.

0

4

Это не БиС - это оружие из нормала, оно не для кого не БиС. Через пару недель будет оружие с Элегона героика, Майс с ласта МШ и тд.

Я не пытаюсь вас убедить что посох сове лучше чем майс с императрицы, или какойто кинжал лучше чегото там.

Я хочу распределить лут, так что бы у нас равномерно распределялся на 7 кастеров, чтоб небыло что на один майс будут ролить 5 человек, а посох и меч мы будем пылить.
Что делать сетап у нас кастерский, у хилов вариантов по сути нет. У совы и шп есть выбор.
Поэтому я предлагаю вам походить с посохом, там разница микроскопическая, потом если это принципиально, сролите майс когда очередь дойдет или за монетку.
Дать вам приоритет на посох, а маги и локи пусть меч ролят.
Про кинжал я незнаю, может лучше, может нет. Суть в том чтобы понят заранее кто на что ролит, а то потом эти предъявы реально высаживают, нам еще разборок за шмот для полного комплекта не хватает.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №1 "РЛ ЧЕДОКА" » Оружие для кастеров. Пандария.