Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » ПВП РЕЙД №1 "РЛ АМБЕРГО " » Посещение РБГ, Премейдов, Арены


Посещение РБГ, Премейдов, Арены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы пояснить для всех и сразу как проходит сбор на РБГ, премейды и арену.

В новом сезоне из пвп крыла будет создан статик, кто будет пропускать эвенты (отметившись что принял) будут заигнорены мной. оправдания не спасут. если не можете, или опаздываете, нужно известить меня заранее (мне без разницы как вы это сделаете) PS отмечайтесь в данной теме что ознакомлены, можете задавать вопросы если чтото не понятно.

Время всегда указывается по Москве, отговорки наподобие "а я думал в другой день, время" "не видел, не заметил, не сказали"вас не оправдывают.
Решение "под  вопросом" за 1 день до эвента будет оцениваться как "отказ", опаздание более чем 15 мин без предупреждения будет считаться как отказ. Если у вас есть знакомые в игре то можете попросить их, что бы они написали мне что вы не прийдете или опаздаете на определенное время (я не гадалка и не знаю опаздываете вы на 20 минут или вовсе не придете по какой-либо причине)
Разговоры в РК должны быть максимально коротки, понятны и информативны. Фразы наподобие "я на твоем месте тут не здесь", "похильте плиз, меня сейчас убьют", "вижу маг вон там идет" не понятны и не о чем не говорят, это просто отнимание времени РЛа на обдумывание вышесказанного и принятие решения попросить перефразировать информацию (как показывает практика повторять уже ничего не приходится (точка слита, -1 игрок, потеря контроля над ситуацией и тп)).
Также хочу вам сказать что ФЛЭЙМ во время боя запрещен (обсуждение разных тем "дотягивается ли слон своим хоботом до попы", "вон того сладенького друида я сейчас догоню и ганкну" и тп, всё это можно обсудить после бг. Во время боя эти разговоры могут сбить кого-то с толку, или могут быть произнесены во время какой-либо координации игроков, которую многие не расслышат. Особо говорливых придется забанить в РК (потом не обижайтесь)
Посещение рбг должно быть 100% - это статик, а не "пойду получу кап и уйду босов убивать". Есть игроки у которых очень большой опыт и рейтинг, но они появляются раз в неделю, месяц или год. Такие игроки сразу же идут лесом, я никого столько ждать не собираюсь, объяснять думаю не нужно почему.
На этом вроде можно ограничиться, спс за внимание =)
PS Специально для вас создал тему "Планы изменились", для тех кто "подписался" и не сможет прийти по каким-то причинам, но есть возможность зайти на форум и предупредить об этом. Ещё раз напоминаю что это желательно сделать до начала эвента а не после.

0

2

"вижу маг вон там идет"

:rofl:

Как однако часты такие вот фразы на бг)

Отредактировано Noara (2011-11-15 05:25:27)

0

3

в новом сезоне из пвп крыла будет создан статик, кто будет пропускать эвенты (отметившись что принял) будут заигнорены мной. оправдания не спасут. если не можете, или опаздываете, нужно известить меня заранее (мне без разницы как вы это сделаете) PS отмечайтесь в данной теме что ознакомлены, можете задавать вопросы если чтото не понятно.

0

4

забыл про аддоны, которые обязательны. BattlegroundTargets например

0

5

Дамир написал(а):

забыл про аддоны, которые обязательны. BattlegroundTargets например

для аддонов создана специальная тема, если быть внимательней тогда ты её найдешь без проблем. судя по твоему комменту ты вообще даже не вдуплил что здесь написано и для чего

0

6

суровый Амберго))))

0

7

Да норм все правильно!)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » ПВП РЕЙД №1 "РЛ АМБЕРГО " » Посещение РБГ, Премейдов, Арены