Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Приём заявок на вступление в гильдию. » Поднебесная, дисциплин прист


Поднебесная, дисциплин прист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя  - Любовь

Ник персонажа - Поднебесная

http://www.wowprogress.com/character/eu/азурегос/Поднебесная

http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Поднебесная/advanced

Игровой опыт -
играю с осени 2008 г. Для безопасности использую Secur ID. на данный момент не рейдила с конца мая. Статик десятка развалилась из за ухода в реал нескольких человек. я решила взять маленький перерыв, отдохнуть. играю пока казуально, дейлики, квесты, ачивы, репа, одеваюсь потихоньку (с учетом отсутствия рейдов очень потихоньку)
С самого начала играла хилом. До 80 дошла в холи. Затем гильдии понадобился дисциплин прист, стала учиться. На настоящий момент основной спек - Дисциплина с архангелом. второй спек- холи, но им я не играю совсем. в планах сделать второй дисциплин без архангела. Либо пвп-дисциплин. Шп спека никогда не было. Альтов нет.
Детально из последнего:

ОП - не была ни разу, только на треше

ТЧВ нормал - закрыт
ТЧВ героик - траи

СБ нормал - закрыт
СБ героик - убит Халфий

ТКТ нормал - закрыт
ТКТ героик - траи Малориака

Барадин - только Аргалот

Руб. Св. нормал - закрыт
Руб. Св. героик - траи

дополнительно выложу скриншот UI чуть позже.
Рейдовые аддоны: DBM, Decursive Omen, Recount, MikScrollingBattleText

Информация о предыдущих гильдиях, причины ухода-
текущая гильдия ВаОх. статик десятка, в которой я рейдила распалась (сразу несколько человек перестали играть), до этого было еще две гильдии, Аномалия и Тайфун. Покинула по причине прекращения существования самих  гильдий

График пребывания в игровом пространстве -
ежедневно, после 20:30, в выходные - опционально.

Пожелания - Самое главное - сплаченный коллектив и как следствие удовольствие от рейдов и игры. О себе: терпеливая, усидчивая, стрессоустойчивая, но при этом принимаю только конструктивную критику. К советам от души прислушиваюсь с удовольствием. Люблю посидеть на батлграундах (пережитки Lineage)

Сложно писать заявку в свободной форме, гораздо легче отвечать на анкетные вопросы. Так что если упустила что-то существенное - не стесняйтесь, спрашивайте.
Предвосхищая вопрос - почему выбрала именно вашу гильдию: не знаю, просто выбрала. Знакомых тут нет, рекомендаций никто не давал. Название красивое. =)

0

2

либо в цлк, либо в ульде. но точно пересекались ) и не раз )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » Приём заявок на вступление в гильдию. » Поднебесная, дисциплин прист