Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » Предупреждения (опоздания, отсутствие)


Предупреждения (опоздания, отсутствие)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила создать новую тему ибо не знаю, куда из существующих писать)
Через полчаса уезжаю в Аэрофлот, к девяти вечера не вернусь уже. Завтра, как говорила, тоже не смогу присутствовать.

Сорри,
Я.

0

2

оляяяяя

воть

0

3

Тьфу ты :)
Надо просить у начальника надбавку.. за упущенную выгоду  :)

Отредактировано Олориэль (2011-06-06 01:55:33)

0

4

за пропущеный ХМ Халфия, требуй двойную :glasses:

0

5

а куда мне писать то? )))) если честно, то я скучаю по Вам ))) Люблю Вас.... Может повезет и вернусь, если жена отпустит )))

0

6

Бух ))) с женой играй )))))

ЗЫ: А я наконец-то оторвалась от работы )))) Первый день отпуска )))
Смотаюсь по отдыхать на на наши родимые юга, вернусь, разгребу на работе чего без меня на куралесили и вернусь к вам )))
надеюсь меня еще из ги не выгнали? )))

0

7

Зачем уж так-то)))))Конечно не выгнали) Уточни примерные даты возвращения, что бы я подготовил слот) А то у нас статик на половину из пуга уже)

0

8

Всем дня. Сейчас позвонил муж и сообщил, что дома нет инета. Вчера нас просто выкидывало, а сегодня вырубило начисто. Если сделают до вечера, то к 9 я сегодня по-любому дома буду.

0

9

Вернусь с 1 сентября ) Но что за статик на половину из пуга? )

0

10

В связи с выходом из строя системного блока, вынужден несколько дней пропускать игровой процесс. Буду стараться решить проблему как можно быстрее.

0

11

Всем утро! К моему величайшему, я не в Москве и до следующей недели меня в ней не будет. Позвонить тут, увы, не с чего, так что ед. надежда, что меня увидят хоть тут) Вернусь приблизительно к середине следующей недели. Пардоньте)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » Предупреждения (опоздания, отсутствие)