Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » фласки/котлы в рейде


фласки/котлы в рейде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для котла необходимо:
неустойчивая жизнь 40, пепельник 16, хлыстохвост 16, вуаль азшары 16, сумеречный жасмин 16, ливневая лоза 16, цветущее сердце 8, колба 13.
Средняя стоимость сего на аукционе:
неустойчивая жизнь 5,1*40; пепельник 1,52*16; хлыстохвост 3,46*16; вуаль азшары 2,39*16; сумеречный жасмин 3,60*16; ливневая лоза 2,39*16; цветущее сердце 2,15*8; колба 0,5*16 ИТОГО= 441,46 - то есть порядка 450 голды. / 10 =по 45 голды с носа на 2 часа фласок.

0

2

Не знаю как у Вас, а у нас рог 300 аги на 2 часа = добрый Эстиус в рейде

0

3

Текущие цены.

Лавочешуйчатая зубатка - 50 голды за стак
Высокогорная гуппи - 80-90 голды за стак
Саженный угорь - 80-90 голды за стак

На стак Волшебного угощения из морепродуктов нужно 2x(80+80+50) = 420 голды. На освоении стак может уйти за вечер.

Ловите хоть иногда рыбу, проявите уважение.

Android написал(а):

Не знаю как у Вас, а у нас рог 300 аги на 2 часа = добрый Эстиус в рейде

Чтобы добрый Эстиус был нужно хоть иногда жертвовать на котел цветы/фласки/деньги.

Отредактировано asser (2011-04-19 14:26:26)

0

4

Ээээ у нас рыбу и так ловят и покупают все кто хочет/может... С ней как-то проблем не возникало пока что.

0

5

ну я же пошутил про доброго эстиуса. От рог отсып идет знатый периодами.
Кстати, а на что идут деньги из ги банка? может как раз пустить их на пиры да котлы. А то голда фармится в рейдах классики да БК, а куда идет и не знаешь.

0

6

чтот сильно сомневаюсь что там прямо фармится тоннами она)
к тому же 2-му рейду было выделено из ги банка 5к на фласки.

0

7

ну смотри, за весь бт где-то 1000 голды. за все огненные недра и бвл ещё 1000. око тоже 1000 голды(ну 750 если без кельтаса). иногда там санвел бывает, кара, ЗА. так что норм голда идет. Я если честно только на этой голде и живу.

0

8

Mumiya написал(а):

к тому же 2-му рейду было выделено из ги банка 5к на фласки.

тут вроде ошибочка все же.
второй статик потом скидывался и компенсировал эту сумму Леше...
это чтобы в заблуждение народ не вводить...

0

9

Android написал(а):

ну смотри, за весь бт где-то 1000 голды. за все огненные недра и бвл ещё 1000. око тоже 1000 голды(ну 750 если без кельтаса). иногда там санвел бывает, кара, ЗА. так что норм голда идет. Я если честно только на этой голде и живу.

это суммы за прохождение данжей прописано же?
в гб то идет в разы меньше...

0

10

ну 10%. около 300 голды в неделю(если прям пробивает на фарм старых рейдов, то и 500 выходит), это как раз стоимость фласок еды и часть ремонта. Да вообще неважно, я чисто так спросить хотел. Интересно же куда идет это число в скобочках при луте.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » фласки/котлы в рейде