Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » наши траи на видео


наши траи на видео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вчерашний ласт трай ткт
http://www.xfire.com/video/42295c/

Отредактировано Mumiya (2011-03-02 19:16:06)

0

2

не совсем понял, в чем были ошибки)

0

3

Пилите, Шура, пилите... (с) Остап Бендер
Не зная босса, сложно судить об ошибках )

0

4

Ну проблема у вас одна - много набираете шума. А как следствие - входит много дамага по особо шумным целям во время аое. Ну и 100% смерть когда перебрали.

Ошибки в расстановке - не нужно стоять в одном секторе. Для того чтобы хилы всех доставали нужно стоять равномерно вокруг босса на средней дистанции. Если стоять на дальней - не достают и бегать от пламени гораздо сложнее, ибо расстояние приходится пробегать больше, чтобы уйти от луча. Единственное исключение из этого - кайтеры луча.

Ну и соответственно, когда дракон дышит в сектор - отгребают несколько человек - а дыхание сильно поднимает уровень шума. Бегаете вроде в одну сторону (против часовой стрелки допустим), и когда все стоят равномерно - просто все смещаетесь по кругу. На дыхании никто не должен вообще получать шум.

Плохие уходы от кругов в мили - я не знаю как там нужно бегать, но уровень шума у них большой. Возможно просто отбегать чуть заранее на дистанцию, а потом возвращаться. Почитайте форумы про это.

Держать танка по хилу здесь практически не нужно - просто немного больше внимания на него и на кайтеров.

Не понял из видео по какому принципу вы бьете в гонги - возможно следует их распределить для более комфортного использования.

P.S. Как вариант попробуйте вообще не дамаджить в босса, а просто побегать/покайтить с минимальным набором шума, пока гонги не кончатся. Ну а когда поймете как избегать шум - убьете с первого трая.

Целую, ваш КО.

Отредактировано asser (2011-03-04 13:56:59)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » наши траи на видео