Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олориэль, энх.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящее имя - Ольга. 23. Москва. Замужем.

Ник - Олориэль, энханс шаман. Дуалспек - рестор, но хилить не умеет и не любит. Плюс шмот в Клизме на рестор не собирала.

Играла : классика - пиратка (маг). Затем БК - евро (первый опыт игры энхом) , потом с выходом рус. перешла на Гром (новый перс, опять же энх). В рейды в БК не ходила - училась в универе, не было ни времени, ни желания. ЛК - Гром->Азурегос. Опять новый энх. Жалко было деньги тратить на переучетки :) Рейдить начала с ИК. ИК пройден в нормале (на харды не ходила). ЦЛК - 10/12 (потом вышли новые квесты, и я забила на Синдру и Лича). Состояла и поныне состою в своей персональной гильдии "Эндор". Развивать ее пыталась раньше, но работа не позволяла). Сейчас эту идею давно выкинула. Ни времени, ни желания опять же.

Механика игры почерпнута с нубклаба и ежей, подтверждена Майкрософт Экселем и опробуется в течение уже не одного года. Забиндены на данный момент кнопки с ` по 7 плюс по ситуации юзаю экранные и r на перестановку опаляющего тотема; q и e на аое-тотем и файр нову соответственно; средняя кнопка мыши - на сбивание каста. Билд заточен под одиночную цель. На данный момент выдаю до 15,9 к на боссе (это пока мой личный рекорд), капы меткости и мастерства собраны, илвл - 341 (в т.ч. 2 359 эпика)

Репа с фракциями Катаклизма - от уважения до превознесения; профы - кожевничество и живодерство, прокачаны до 525, успешно торгую эпиками. Вторичные профы - кулинария, первая помощь 525; рыбалка - 511, Археология пока 300 (я перфекционистка, прокачаю все - вдруг пригодится).

В игровом пространстве пребываю после того, как приду домой с работы - ориентировочно с 20:30-21:00 (исключая попойки на работе и вне ее). В пятницу обычно производится профессиональный праздник - День Граненого Стакана.

Приглашена Дренорой(Древосеком) и Сильмариллью, которые имели несчастье состоять в моем "Эндоре". С Талезом, которого пригласили они же, имею счастье трудиться в одной конторе. Причина: совместные походы в инсты, которые могут приносить больше пользы.

Отредактировано Олориэль (2010-12-20 02:48:36)

0

2

Привет, Ольга!

Спасибо за подробное резюме :-) Виспни в игре.

0

3

Энх - очень полезный и редкий класс )

0

4

Хех, замужем (((
))))))))))))))

0

5

Ага. Уже.. ща, дай посчитать.. хм, 4,5 месяца :))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»