Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » СРЛК10 - Целевой еженедельный рейд.


СРЛК10 - Целевой еженедельный рейд.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По многочисленным заявкам открываю набор всех желающих в статичный рейд 10ппл, с целью получения достижения СРЛК10 каждым из участников рейда.
От вас требуется:
1. Приходить в рейд во время и быть готовыми задержаться, если имеется отклонение от плана.
2. Безукоризненно и самоотверженно выполнять требования эвентов (прыгать, бегать, стоять, дамагать, не дамагать, быстро дохнуть)
3. Есть и пить еду и банки не зависимо от того, какой босс будет убиваться.
4. Соблюдать порядок в канале вентрило, не флудить и не перебивать РЛа советами.
5. Приложить все усилия для исправления ошибок в гире и ротациях, которые могут привести к снижению вашего того, что вы делаете в течении эвентов, если таковые обнаружатся.
6. Если вы пропустили рейд по уважительной причине, это не значит, что в следующий заход рейд сделает персонально для Вас пропущенное Вами достижение. Но не исключено, что и выполнит.

Склоки из-за шмоток и токенов будут пресекаться исключением из статика.

А теперь о рейде :-)

Предположительно, что он будет состоять на 50-60% из альтов. Тем не менее, идти мы будем сразу в героике. Прошу это учитывать и позаботиться о качестве вашего персонажа заранее.
Рейд будет проходить по Воскресениям и Вторникам. В Воскресенье мы будем начинать по-раньше - в 19-00 мск. Во вторник, как обычно, в 20-00.

Пишемся вобщем внизу.

2 танка Сота, Сэмэн
2 хила+1хил/рдд Дренора, Блейзер, Юверт
2 мили - Погладькота(ресто офф спек), Бухинсон, Лунио?
3 рдд - Полосатыйбай, Сильмариль, Мумик

0

2

Погладькота. мили-дд. с возможностью собрать на сову или дерево (пока буду думать)

0

3

Блейззер дд/хил

0

4

как я понял пошел в 10-ку не попал в 25-ку?

0

5

Android
да Эдик сейвый шас одинаковые(рс и цлк ток)

0

6

Хотелось бы тоже участвовать ... хант сурв)

0

7

готов

0

8

Медвед танк. Или лок.

Отредактировано Хиро (2010-11-10 00:07:45)

0

9

Тоже хотелось бы поучаствовать :-)

+1

10

Походил бы )

0

11

Могу ДД, могу танком.
Танк думаю слабоват.

0

12

чтото не вижу в списке РЛа )

0

13

а я пока точно не решил кем пойти :-) по сетапу выходит, что шамой :-)
всё упирается в то, что начинающий рейд врядли пройдёт саурфанга в 3 рдд :-)

0

14

Вааааазьмите вагона - мне на синдре надо 2 ачива )))
Остальные ачивки есть усе )

Отредактировано Mumiya (2010-11-11 10:25:24)

0

15

Опа, Сашко появился :-) Учитывая, что 25-ка будет делать теперь только Лича, есть возможность посещать 10-ку в режиме 11/12. Ну и, как ты понимаешь, ежели вмажешься к нам, то только в статик состав :-) Вписывать? :-)

0

16

есс офкорз. вскр 19, вт 20 часов.

0

17

Ассер, дру, хил

0

18

asser написал(а):

Ассер, дру, хил

не дру хил надо говорить, а Тру хил )

0

19

угу, сегодня еще сову постараюсь сделать.

0

20

asser
вроде как фул уже

0

21

Ассер, не слушай никого.

0

22

Задача рейда выполнена, рейд расформирован.

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » СРЛК10 - Целевой еженедельный рейд.