Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варлок - Аралок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Армен
Ник - Аралок
Игровой опыт 3.5 года
игровое время с 20.00 до 01.00 по москве
раньще был в "эпиках" перестал играть так как небыло времени вернулся через пол года гилда распалась сейчас  я в ги которую создал сам для удобного обмена между чарами через ГБ

Отредактировано Aramen (2010-07-29 22:40:19)

0

2

Доброго дня!
Дополни пожалуйста данные согласно анкете.

Имя  -
Ник персонажа -
Игровой опыт -
Информация о предыдущих гильдиях, причины ухода-
График пребывания в игровом пространстве -
Пожелания -

0

3

уже отредоктировал, как скоро я получу ответ годен или нет?)

0

4

Ну нам нужен лок со стабильным онлайном, а главное чтоб мог среда суббота в рейд ходить.
но эт конечно Леше решать. а если не секрет, откуда о нас прознал? мы вроде не топ

0

5

Есть у вас такой вар (танк) Тимерлан, он мой очень хороший друг, он и сказал что лок нужен, до конца лета я точно буду онлайн когда скажите а вот с осени на учебу уеду и хз что там с инетом будет, возможно тока по себботам воскресеньям смогу онлайн находится

0

6

может я чегото не понимаю но мне странно что у игрока который играет больше трех лет нету ачивок на самые первые рейды личкинг,  (типа накса). Если человеку было неинтересно ходить в накс то будет ли ему интересно в цлк.

Если это аль то будет ли стабильное посещение. и не будет ли больше времени уделяться мейну

Отредактировано alyen (2010-07-30 13:09:35)

0

7

Господа, Тимерлан хочет пригласить в гильдию своего хорошего друга. Относитесь к новому участнику гильдии не как к хвостику, а как к товарищу вашего согильдийца. Не вижу причин для того чтобы два друга не были в одной гильдии.

0

8

так-бы сразу и сказали

0

9

Ок. Готов принять :-) Со статусом разберёмся в процессе :-)

0