Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » Состав статика №2 на апрель 2011 года.


Состав статика №2 на апрель 2011 года.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишемся под этим постом. Как обычно - класс, спек, ник.
РТ пока не вполне определено, но начинаем как всегда - с 20-00.

Танки (2)-Воин(Цибелла, Таккер)
Хилы (3)- Ресто друид(Звездочка), Холи Паладин(Микора), Ресто шаман (Юверт)
Мили ДД (2) - Ретри паладин, Кот/ДК/Воин/Энх Шаман (Олориэль, Асами)
Рендж ДД(3) - Маг(Мумик), Совух, Шам/ШП Ткачхтьмы /Хант()/Лок (Йахор)

Организационные правила традиционные. Требуется явка без опозданий, информирование об опоздании. Знание своего класса и спека. Высокая степень аккуратности на протяжении эвентов. Очень важно уметь использовать все спец возможности своих классов.

0

2

Цибелла. Прот/Армс.

0

3

Седворон маг

0

4

Блейззер дд/хил(в процессе)

0

5

Идунаохоту Хант

0

6

бухинсон(дк дд)... он правда в отпуске до 7

0

7

рдд ) на ваше усмотрение, т.к. уже записан седворон

0

8

Блейзер в запас. Требуется больше внимательности и более высокого ДПС.

0

9

Олориэль. Энх. Гожусь для торжественных вайпов на новых боссах :) Правда, я того.. в ПВП совсем-совсем не играю) и домой прихожу с работы не раньше 20:30. Если оно подходит, то хорошо.

Отредактировано Олориэль (2011-01-07 04:22:04)

0

10

Лёш в 3 часа ночи по рандому оригинально судить....

Отредактировано Блейзер (2011-01-07 16:04:46)

0

11

Жадеина Шамка хил/мили, добираю шмот, на крайняк за голд куплю шмот, если что на резерв.

0

12

Рестор / элем

0

13

Улада МегоРДД/СуперРДД

0

14

Нету у нас нормальных локов ) Ну и магов )

0

15

ну про магов я точно сказать не могу, а вот лок 1 точно есть )))

0

16

Граждане, я на работе, посему никуда кроме как сюдыть, отписаться не могу.. У нас злые админы, вовку ток сами смотреть хотят и не дают рядовым сотрудникам.
Я, как писала уже, с работы ток в 20:30 приду где-то - не раньше.. Рабочий день он, зараза, стандартный.
Если не захотите ждать, возьмите кого-нить еще лучше..
Надеюсь, сюда кто-нить заглянет. А то нехорошо будет.

0

17

Хаяки, ДК, танк

0

18

Ребята, хочу отметить, что 2 неявки подряд влекут за собой перевод в запас - ваше место займёт игрок, который вас замещал. Поймите меня правильно. На нынешней стадии, каждый рейд это постоянный тренинг, поэтому состав должен быть стабильным. Прошу своевременно делать отметки в календаре, хотя бы за 24 часа. В случае, если отметки не будет, последует заблаговременная замена.

0

19

Прошу всех обратить внимание на появление статика №3 и на изменение состава рейда №2.

0

20

Игроки: Седворон, Микора, Ткачтьмы, Олориэль - переводятся в статик №3.

0

21

А с чем связаны изменения, сопсна?)

0

22

Много желающих на рейды, мест на всех не хватает...

0

23

И остались у нас танки, хилы и я... а кто дамажить то будет? ( Рог нету ни 1-го, хоть бы Олориэль оставили с Ткачем... хнык
Где она былая гибкость состава... танко/дд, хило/рдд... ( Походу во вторник 1-го кого нить не хватит и (  ).(  )
p.s. мож Сэма привлечем в кач-ве танка, если по гиру потянет.

Отредактировано Mumiya (2011-01-18 05:51:50)

0

24

Астрей, если ты будешь шамой ресто ходить я могу энхом, вообще не обламаюсь)))

0

25

Всем ночи. Я приняла решение остаться во 2 рейде. С Астреем и Бухинсоном обговорено. Прошу зачислить обратно)

0

26

Сижу без света и инета. Пишу от знакомого. Без понятия когда дадут электричество.

0

27

на какой адрес выслать пачку свечек и канистру керосина? :-)

0

28

Vertu
Фз. Родители правляются сами. )
Я то сижу у подруги. Но тут вряд ли тут смогу рейдить. Не поймут. Так что ждёмс пока что.

Отредактировано Хиро (2011-02-25 21:26:47)

0

29

На сегодня я пригласил Хаяки вместо тебя, но как быть дальще не хнаю) Если появишься в ближайшие пару дней, то предложу тебе занять место Хаяки в третьем статике на этот сейв :-)

0

30

Лех, обновил бы ты что ли состав 2-го и 3-го рейдов..)

0


Вы здесь » Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever! » РЕЙД №3 "РЛ ЮВЕРТ" » Состав статика №2 на апрель 2011 года.