Russian Star(Сияние звёзд) - Together forever!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной Закон

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Прочитал...
...постараюсь как можно реже нарушать пункт 3 и 4

0

92

спасибо, за тщательное пояснение, было бы неплохо прилагать перевод некоторых слов, а так, с тем что поняла согласна, да и с тем что не поняла тоже, куда я денусь....)))))

нижеприведённая ссылка ведёт к перечню наиболее используемых аббревиатур и сокращений - http://russianstar.6bb.ru/viewtopic.php?id=235

                                                                                                                                                                       С уважением, Vertu!

0

93

прочитал, согласен.

0

94

Прочёл Согласен...

0

95

наконец зарегился, согласен ))

0

96

Да... а чё тут думать, Согласен

0

97

Присоединяюсь ко всем четырем страниицам "прочитал согласен".

0

98

Согласен.

0

99

Буду следовать букве закона=)

0

100

Подпишусь

0

101

Ознакомлен подписываюсь

0

102

Согласен  :yep:

0

103

согласен насяльника)))) TIGRA

0

104

С правилами ознакомлен, согласен.

0

105

согласен  :flag:

0

106

Согласна, подписываюсь

0

107

Согласная я.

Могу предложить дополнить правила.

0

108

Ознакомился. Обязуюсь выполнять.

0

109

я согласен с правилами но у меня есть 1 маленькое возражение по поводу лута...нид и грид это,скажем так, в рейдовых инстах не используется обычно дабы избежать обид и огорений, приведу пример: 1 член рейда очень хочет себе даггер с принца и по составу пати видит что никому он больше не нужен, он радуется заранее, он падает-он вне сбя от счастья, но вот какая штука, рога, которому этот даггер в подмышки не годиться, нажимает случайно (!) нид и он достается ему...в результате  руготня и т.д. и т.п. все на нервах, и в итоге приходиться писать ГМу, шмотку вернули тому,кому она нуна была....в общем вы подумайте....по-моему если у вас в гилде нету "бесчестых" и "подлых" людей(а я сомневаюсь что таковые найдутся), то лучше использовать Мастер Лутер....намного удобнее и оооочень редко когда случается, что происходит ошибка, соотвестсвенно очень мало нервотрепки с лутом и это вообще не сложно)если у кого будут вопросы-пишите, а там я свою идею выдвинул)

Всё верно, в рейдах используем только мастер лут! © Верту  :yep:

0

110

Ознакомился и полностью согласен.

0

111

Не читал, многабукаф, согласен полностью  :crazy:

0

112

Ознакомилась. Подписываю

0

113

Ознакомлен. Согласен

0

114

Ознакомлен. Подписываюсь (ник Морелло)

0

115

прочитал. принял к сведению. полностью согласен.

0

116

прочел, согласен

0

117

изучил, не возражаю

0

118

Ознакомлен и согласен

0

119

Согласен... :)

0

120

да согласен

0